Accueil
Se connecter
|
S'inscrire
|
Nous contacter
|
English
EN
Gestion de tournois et de ligues
Menu
Accueil
Fonctionnalités
Inscription
Ajouter un tournoi / ligue
Rechercher
Tarifs
Nouveautés
Autres
Fonctionnalités
Inscription
Tarifs
Nouveautés
Soccer
Hockey
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Autres
sports
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Ballon sur glace
Baseball
Billard
Cricket
Crosse
Curling
Domino
Échec
Fléchettes
Football
Handball
Hockey sur gazon
Hockey sur table
Pétanque
Quille
Racquetball
Rugby
Soccer de table
Squash
Tennis
Tennis de table
Volley-ball
Volley-ball de plage
Autre
36e Tournoi Dieppe-Riverview / 36th Riverview-Dieppe Tournament
Présentation
Équipes inscrites
Horaire
Classement
Patinoires
Contacter l'organisateur
Mixte U9 .
Mixte U10 Relish
Mixte U10 Ketchup
Mixte U10 Mustard - Moutarde
Mixte U12 Blueberry - Bleuet
Mixte U12 Lime
Mixte U12 Orange
Mixte U14 Violet
Mixte U14 Gray - Gris
Mixte U19 Silver - Argent
Mixte U19 Brown - Brun
Mixte 18+ Open .
Horaire des matchs
Division:
Toutes
Mix U9 .
Mix U10 Relish
Mix U10 Ketchup
Mix U10 Mustard - Moutarde
Mix U12 Blueberry - Bleuet
Mix U12 Lime
Mix U12 Orange
Mix U14 Violet
Mix U14 Gray - Gris
Mix U19 Silver - Argent
Mix U19 Brown - Brun
Mix 18+ Open .
Équipe:
Toutes
Charlottetown 1
Charlottetown 2
Charlottetown 3
Charlottetown Blue Lightning
Charlottetown Cherry Bombs
Charlottetown Cotton Candy Crushers
Charlottetown Ice Breakers
Charlottetown Inferno
Charlottetown Lightning
Charlottetown Pylons
Charlottetown Red Rage
Charlottetown Rush
Charlottetown Sharks
Charlottetown Smashers
Charlottetown Snipers
Charlottetown Strikers
Charlottetown Teal Attack
Charlottetown Team Baglole
Charlottetown Team Curley
Charlottetown Team Legault
Charlottetown Team Murphy
Charlottetown Team Seaman
Charlottetown Team Smith
Charlottetown The Dark Side
Charlottetown The Hurricanes
Charlottetown Tsunami
Charlottetown U8 Black Team
Charlottetown U8 Orange Crush
Charlottetown U8 Skating Squirrels
Charlottetown Venom
Charlottetown Warriors
Charlottetown Whiteout
Dieppe 1
Dieppe 2
Dieppe Blue Rockets
Dieppe Impact
Dieppe Impact 1
Dieppe Impact 1
Dieppe Impact 1
Dieppe Impact 1
Dieppe Impact 2
Dieppe Impact 2
Dieppe Impact 2
Dieppe Impact 3
Dieppe Impact 3
Dieppe Impact 4
Halifax Hurricanes - Holt
Halifax Hurricanes Avalanche
Halifax Hurricanes Stothart
Halifax Hurricanes Team Sloan
Halifax Hurricanes Team Watts
Halifax Hurricanes Wolverines
Harbour City Lakers 1
Harbour City Lakers 2
Harbour City Lakers Cyclones
Harbour City Lakers Heat
Harbour City Lakers MacMillan
Harbour City Lakers R
Harbour City Lakers Ring
Harbour City Lakers Ring Robbers
Harbour City Lakers T1
Harbour City Lakers T2
Harbour City Lakers Team Bennett
Kent-Sud Hurricanes
Kent-Sud Mini-Attacks
Kent-Sud Stars Attack
Memramcook 1
Memramcook Catherine
Memramcook Dynamite
Memramcook Dynamite
Memramcook Dynamite 1
Memramcook Dynamite 2
Memramcook Dynamites
Memramcook Dynamites
Moncton
Moncton Storm 2
Moncton Storm 3
Moncton Team Malley
Montague
Montague
Montague Flames
Montague Redhawks
Montague Ringpops
Montague Team MacAulay
Montague Team Sorrie
Nova Central Dynamite
Nova Central Falcons
Nova Central Fireflies 3
Nova Central Fireflies 4
Nova Central Jaguars
Nova Central Team Murray
Nova Central U9 Fireflies 1
Nova Central U9 Fireflies 2
Nova Central Warriors
Riverview Black Devils
Riverview Red Devils
Riverview Red Devils
Riverview Red Devils
Riverview Red Devils
Riverview U8 Devils - Cormier
Riverview U8 Red Devils - Dawson
Rustico 1
Rustico 2
Rustico Rampage
Rustico Raptors
Rustico Rebels
Rustico Renegades
Rustico Riptide
Rustico Royals
Rustico U19 Sentner
Shediac Cap Pele
Shediac Cap Pele Golden Rings
Souris Savers
Souris Savers
Souris Savers
Souris Team Dingwell/Veld
Souris Team Harris/MacDonald
Souris Team Lutz
Souris Team Tassell
Summerside Storm
Terrain:
Tous
A-J LeBlanc - Olympique 1/2 ice
A-J.-LeBlanc - St-Anselme
A-J.LeBlanc - Olympique
B. Dobson - Lower 1/2 ice
B. Dobson - Lower Arena
B. Dobson - Upper Arena
Centenaire Arena
Eugène (Gene) LeBlanc Arena
Date:
Toutes
2020-03-06
2020-03-07
2020-03-08
Appliquer
Horaire
Division
Match No.
Jour
Date
Heure
Visiteur
Résultat
Receveur
Patinoire
Date
Division
Visiteur
Rés.
Receveur
Patinoire