Tournoi de Ringuette Saint-Eustache-Boisbriand

   Équipes inscrites
Approuvées (40)
Équipe Classe Sexe
Avalanches de Ste-Julie
Benjamine
A
Féminin
Blaze
Intermédiaire
B
Féminin
Blizzard
Intermédiaire
B
Féminin
Cavalières
Atome
A
Féminin
Cavalières de Blainville
Atome
B
Féminin
Colibris
Junior
B
Féminin
Coyotes
Atome
B
Féminin
Coyotes
Benjamine
C
Féminin
Coyotes Deux-Montagnes
Junior
B
Féminin
Coyotes Novice B
Novice
B
Féminin
Des moulins 2
Intermédiaire
B
Féminin
Des moulins B3
Intermédiaire
B
Féminin
Huskies Repentigny
Benjamine
B
Féminin
Huskies Repentigny
Atome
B
Féminin
hyene du nord arseb B4
Intermédiaire
B
Féminin
La Capitale (Juvénile B)
Juvénile
B
Féminin
Les Colibris B2
Atome
B
Féminin
Les Fabulousnatches
Intermédiaire
B
Féminin
Les Intrépides
Benjamine
B
Féminin
Les Intrépides
Junior
B
Féminin
Longueuil St-Hubert B2
Intermédiaire
B
Féminin
Montréal-Nord 5
Intermédiaire
B
Féminin
Montréal-Nord B1
Intermédiaire
B
Féminin
NDG Cadette
Cadette
B
Féminin
PCRA
Junior
B
Féminin
Phenix
Benjamine
B
Féminin
Phénix
Juvénile
B
Féminin
Phénix
Junior
B
Féminin
Phénix
Atome
B
Féminin
Phénix
Benjamine
C
Féminin
Phénix
Cadette
B
Féminin
Phénix de St-Eustache/Boisbriand
Novice
A
Féminin
Phénix St-Eustache-Boisbriand
Benjamine
A
Féminin
Pierrefonds- Inter B2
Intermédiaire
B
Féminin
Rafales de la Capitale
Atome
A
Féminin
Spice Gurdles MER
Intermédiaire
B
Féminin
Tornades
Atome
B
Féminin
Tornades des moulins
Cadette
B
Féminin
TROIS-RIVIERES
Intermédiaire
C
Féminin
Xtreme
Atome
B
Féminin
Non-Approuvées (17)
Équipe Sexe
Cavalières de Blainville
Intermédiaire
C
Féminin
Colibris Juvénile B - Lévis
Juvénile
B
Féminin
Colibris lévis
Atome
C
Féminin
Coyotes
Intermédiaire
B
Féminin
Des Moulins
Benjamine
A
Féminin
Des Moulins 1
Intermédiaire
B
Féminin
Les Chixs
Intermédiaire
A
Féminin
Longue-Pointe
Moustique
C
Féminin
MER-1
Intermédiaire
B
Féminin
Mile-End Ringuette
Intermédiaire
C
Féminin
Pierrefonds Lynx
Junior
A
Féminin
Rafales de la Capitale
Junior
B
Féminin
Sharks
Novice
B
Féminin
St-Hubert Thunder
Intermédiaire
B
Féminin
Trois-Rivieres 2
Intermédiaire
C
Féminin
U1619 Vipers
Junior
B
Féminin
Vortex Fortin
Juvénile
B
Féminin