2019-03-Printemps-Été
Féminin Mardi - Centre-Ouest Loisir - A
Masculin Dimanche - Centre-Nord D2
Masculin Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Masculin Jeudi - Centre-Est D2
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Nord Loisir - B
Mixte Lundi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Lundi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Loisir - B
Mixte Lundi - Centre-Ouest Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Ouest Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - Intérieur
Mixte Lundi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - B
Mixte Mercredi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Mercredi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Loisir - B
Mixte Mercredi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Loisir-débutant - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - B
Mixte Jeudi - Centre-Ouest Loisir - A
Mixte Jeudi - Centre-Ouest Loisir - B
Mixte Jeudi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Horaire des matchs
Division
Match No.
Jour
Date
Heure
Visiteur
Résultat
Receveur
Terrain
DateDivision
VisiteurRés.Receveur
Terrain
Mercredi
21:00
3 - 2
Mercredi
22:00
3 - 1
Mercredi
21:00
3 - 9
Mercredi
22:00
0 - 7
Mercredi
21:00
1 - 3
Mercredi
22:00
4 - 4
Mercredi
21:00
2 - 4
Mercredi
22:00
3 - 1
1ère position | |
2ème position | |
3ème position | |
4ème position |
0131
2019-06-19 22:00
Centre Nutrilait - Est |
|
PFK | 3 |
* FC ToutlestadE | 5 |
0132
2019-06-19 21:00
Centre Nutrilait - Ouest |
|
FC F*A | 2 |
* FC Joliette Dominion | 4 |
0133
2019-06-26 22:00
Centre Nutrilait - Est |
|
FC Joliette Dominion | 2 |
* FC ToutlestadE | 3 |
0134
2019-06-26 22:00
Centre Nutrilait - Ouest |
|
* FC F*A | 3 |
PFK | 1 |