2023 - 01 - Hiver
Féminin Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Masculin Turf 7x7 - Dimanche D2
Mixte Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire
Mixte Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir A
Mixte Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir B
Mixte Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir C
Mixte Turf 7x7 - Dimanche Loisir A
Mixte Turf 7x7 - Dimanche Loisir B
Mixte Turf 7x7 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixte Turf 7x7 - Mardi Loisir A
Mixte Turf 5x5 - Lundi Intermédiaire
Mixte Turf 5x5 - Lundi Intermédiaire-loisir A
Mixte Turf 5x5 - Lundi Loisir A
Mixte Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixte Turf 5x5 - Mardi Loisir A
Mixte Turf 5x5 - Mercredi Intermédiaire-loisir A
Mixte Turf 5x5 - Mercredi Loisir A
Mixte Turf 5x5 - Jeudi Intermédiaire-loisir A
Mixte Turf 5x5 - Jeudi Loisir A
Classement
Groupe A
Pos. | Équipe | PJ | V | N | D | BP | BC | FTE | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Madeira United |
7 | 5 | 1 | 1 | 40 | 22 | 21 | 18 | 16 |
2 | FC LASM (Dimanche loisir) |
7 | 5 | 0 | 2 | 34 | 24 | 27 | 10 | 15 |
3 | Octopus |
7 | 4 | 2 | 1 | 27 | 18 | 14 | 9 | 14 |
4 | Jambon Football Club |
7 | 3 | 2 | 2 | 31 | 27 | 13 | 4 | 11 |
5 | PizzaGhetti |
7 | 3 | 2 | 2 | 26 | 20 | 19 | 6 | 11 |
6 | FC Pissous édentés |
7 | 3 | 1 | 3 | 26 | 23 | 13 | 3 | 10 |
7 | Fc Scopa |
7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 17 | 30 | -2 | 10 |
8 | AC Ordinaire |
7 | 2 | 0 | 5 | 26 | 43 | 11 | -17 | 6 |
9 | Pinots FC |
7 | 1 | 1 | 5 | 18 | 28 | 18 | -10 | 4 |
10 | Post-Party FC |
7 | 0 | 2 | 5 | 12 | 33 | 12 | -21 | 2 |
A | AC Ordinaire | FC LASM (Dimanche loisir) | FC Pissous édentés | Fc Scopa | Jambon Football Club | Madeira United | Octopus | Pinots FC | PizzaGhetti | Post-Party FC | PTS |
AC Ordinaire |
|
|
6 | ||||||||
FC LASM (Dimanche loisir) | 15 | ||||||||||
FC Pissous édentés |
|
|
10 | ||||||||
Fc Scopa |
|
|
10 | ||||||||
Jambon Football Club | 11 | ||||||||||
Madeira United | 16 | ||||||||||
Octopus | 14 | ||||||||||
Pinots FC |
| 4 | |||||||||
PizzaGhetti |
|
|
11 | ||||||||
Post-Party FC |
|
2 |
1ère position | |
2ème position | |
3ème position | |
4ème position |
0207
2023-03-19 22:00
Complexe Saint-Laurent 1 |
|
Jambon Football Club | 2 |
* Madeira United | 7 |
0208
2023-03-19 22:00
Complexe Saint-Laurent 2 |
|
Octopus | 1 |
* FC LASM (Dimanche loisir) | 3 |
0209
2023-03-26 22:00
Complexe Saint-Laurent 3 |
|
* FC LASM (Dimanche loisir) | 4 |
Madeira United | 3 |
0210
2023-03-26 21:00
Complexe Saint-Laurent 3 |
|
* Octopus | 7 |
Jambon Football Club | 0 |