Challenge futsal scolaire de Saint-Hyacinthe

   Équipes inscrites
Non-Approuvées (125)
Équipe Sexe
Aigles
Benjamin
Division 4
Féminin
Amiral
Benjamin
Division 3
Féminin
Amiral
Cadet
Division 3
Féminin
Amiral
Juvénile
Division 3
Féminin
Bleu et Or
Juvénile
Division 3
Féminin
Broncos La découverte
Benjamin
Division 4
Masculin
Broncos La Découverte
Juvénile
Division 4
Masculin
Cavelier-De LaSalle
Cadet
Division 3
Masculin
Chevaliers du Collège Stanislas
Cadet
Division 4
Féminin
Chevaliers du Collège Stanislas
Benjamin
Division 4
Masculin
Chevaliers du Collège Stanislas
Benjamin
Division 4
Féminin
Colédo
Cadet
Division 4
Féminin
Colédo
Benjamin
Division 4
Masculin
Colédo
Juvénile
Division 3
Féminin
Collège Saint-Maurice
Benjamin
Division 4
Masculin
Cyclones
Juvénile
Division 4
Féminin
De l'Île
Juvénile
Division 3
Féminin
Dragons de l'Académie Lafontaine
Cadet
Division 4
Masculin
Drakkar
Juvénile
Division 4
Masculin
Drakkar
Benjamin
Division 4
Féminin
Drakkar
Benjamin
Division 4
Masculin
Drakkar
Cadet
Division 4
Féminin
Drakkar
Cadet
Division 4
Masculin
Dynamiques
Benjamin
Division 4
Féminin
Dynamiques
Juvénile
Division 4
Féminin
Dynamiques
Benjamin
Division 4
Masculin
Dynamo de Pierre-Laporte
Juvénile
Division 3
Masculin
Dynamo de Pierre-Laporte
Cadet
Division 3
Masculin
École Georges-Vanier
Cadet
Division 4
Masculin
École Georges-Vanier
Benjamin
Division 3
Masculin
École secondaire de l'île/ Vikings
Juvénile
Division 3
Masculin
École secondaire Soulanges - Pionniers
Cadet
Division 4
Masculin
École secondaire Soulanges - Pionniers
Benjamin
Division 3
Masculin
Élites du cmsc
Juvénile
Division 3
Masculin
Faucons
Benjamin
Division 4
Masculin
Faucons
Benjamin
Division 3
Féminin
Felix leclerc
Juvénile
Division 3
Masculin
Gothics
Juvénile
Division 3
Masculin
Kells Academy
Juvénile
Division 4
Masculin
L'Impact
Benjamin
Division 3
Féminin
L'Impact
Benjamin
Division 3
Masculin
L'Impact
Benjamin
Division 4
Masculin
L'Impact
Cadet
Division 3
Féminin
L'Impact
Cadet
Division 3
Masculin
L'Impact
Juvénile
Division 3
Féminin
L'Impact
Juvénile
Division 3
Masculin
Les Faucons
Benjamin
Division 3
Masculin
Les Montagnards
Cadet
Division 4
Masculin
Les Mousquetaires
Benjamin
Division 4
Masculin
Les Nomades
Benjamin
Division 4
Féminin
Les Nomades
Benjamin
Division 4
Masculin
Les Nomades
Cadet
Division 4
Masculin
Les Nomades
Cadet
Division 4
Féminin
Lions de Chavigny
Cadet
Division 3
Masculin
Monarques
Benjamin
Division 4
Masculin
Monarques
Juvénile
Division 4
Masculin
Monarques
Juvénile
Division 4
Féminin
Montignac
Cadet
Division 4
Masculin
Panthères
Juvénile
Division 3
Féminin
Panthères
Cadet
Division 3
Masculin
Panthères
Juvénile
Division 3
Masculin
Panthères
Juvénile
Division 4
Masculin
Patriotes
Cadet
Division 3
Masculin
Patriotes
Benjamin
Division 3
Masculin
Patriotes
Benjamin
Division 4
Féminin
Patriotes
Benjamin
Division 4
Masculin
Patriotes
Cadet
Division 4
Féminin
Patriotes
Juvénile
Division 4
Féminin
Patriotes
Juvénile
Division 4
Masculin
PGLO
Benjamin
Division 4
Féminin
PGLO
Juvénile
Division 4
Féminin
PGLO
Cadet
Division 4
Masculin
PGLO
Juvénile
Division 4
Masculin
PGLO Ato
Benjamin
Division 4
Masculin
PGLO Ben
Benjamin
Division 4
Masculin
Pionners Du Rocher
Juvénile
Division 4
Féminin
pionniers
Juvénile
Division 3
Féminin
Pionniers
Juvénile
Division 3
Masculin
Pionniers de DuRocher
Juvénile
Division 4
Masculin
Piranhas
Juvénile
Division 3
Masculin
Polypus
Cadet
Division 4
Féminin
Polypus
Benjamin
Division 4
Masculin
Polypus
Benjamin
Division 4
Féminin
Predateurs
Benjamin
Division 3
Féminin
Predateurs
Cadet
Division 4
Féminin
Prédateurs
Benjamin
Division 3
Masculin
Prédateurs
Benjamin
Division 4
Masculin
Prédateurs
Cadet
Division 3
Masculin
Prédateurs
Juvénile
Division 3
Masculin
SÉLECT
Benjamin
Division 3
Masculin
SÉLECT
Benjamin
Division 3
Féminin
SÉLECT
Benjamin
Division 4
Féminin
SÉLECT
Cadet
Division 4
Masculin
SÉLECT #2
Cadet
Division 4
Masculin
Séminaire Saint-Joseph
Benjamin
Division 3
Masculin
Sudistes
Cadet
Division 3
Féminin
Sudistes
Juvénile
Division 3
Masculin
Trojans
Benjamin
Division 3
Féminin
Trojans
Benjamin
Division 3
Masculin
Trojans
Cadet
Division 4
Féminin
Trojans
Cadet
Division 4
Masculin
Trojans
Juvénile
Division 3
Féminin
Trojans
Juvénile
Division 4
Masculin
Ultime de Keranna
Benjamin
Division 3
Masculin
Ultime de Keranna
Cadet
Division 3
Féminin
Ultime de Keranna
Juvénile
Division 3
Féminin
Ultime de Keranna
Cadet
Division 3
Masculin
Vikings
Benjamin
Division 3
Féminin
Vikings
Cadet
Division 4
Féminin
Vikings
Juvénile
Division 3
Féminin
Vikings
Benjamin
Division 3
Masculin
Vikings
Cadet
Division 4
Masculin
Vikings
Juvénile
Division 4
Masculin
Vikings
Juvénile
Division 3
Masculin
Vikings 1
Benjamin
Division 4
Masculin
Vikings 1
Cadet
Division 3
Masculin
Vikings 2
Benjamin
Division 4
Masculin
Vikings 2
Cadet
Division 3
Masculin
Vikings 3
Benjamin
Division 4
Masculin
Vincent Massey Collegiate
Cadet
Division 3
Masculin
Vincent Massey collegiate
Cadet
Division 3
Féminin
Xtrême ADR
Cadet
Division 3
Féminin
Xtrême ADR
Juvénile
Division 3
Féminin
Xtrême ADR
Cadet
Division 3
Masculin
Xtrême ADR
Juvénile
Division 3
Masculin